Garansi & Bukti Pengiriman

Gambar diatas menunjukkan Bahwa Kami Memang Tidak Berniat Menipu Anda dan Menunjukkan Bahwa :

Apa Yang Anda Pesan, Pasti Kami kirimkan Barangnya & Barangnya Sesuai Yang Anda Pesan.

Berikut Ini Kami lampirkan Testimoni Yang Diberikan Konsumen Kami, saat Barangnya Sudah Sampai Di Rumahnya : 

Atau jika Anda masih Belum yakin, Berikut Kami Lampirkan No. Resi orang-orang yang pernah membeli FIFORLIF. Silakan Anda Cek No. Resi tersebut di web resmi  jasa pengiriman barang masing-masing.

1. Alvin JNE CGKN210516324216
2. Marcell Gonga JNE CGKN210516343816
3. Vinna Rusra JNE CGKN210516791216
4. Rita Devi JNE CGKN210516463016
5. Nur Farida JNE CGKN210516582216
6. Nurbaiti JNE CGKN210516642616
7. Miftah JNE CGKN210516662216
8. Diah Fungky JNE CGKN210516672016
9. Anggi Restu JNE CGKN210516691616
10. Leonita JNE CGKN210516703016
11. Eni JNE CGKN210516722616
12. S Wahyuni JNE CGKN210516742216
13. Eka JNE CGKN210516761816
14. Faradia E JNE CGKN210516812416
15. Nani Muliana JNE CGKN210516822216
16. Christine JNE CGKN210516293216
17. Refa JNE CGKN210516304616
18. Yauma Nugraha JNE CGKN210516314416
19. Dessy Yanuar JNE CGKN210516353616
20. Lina Marlina JNE CGKN210516363416
21. Monic JNE CGKN210516404216
22. Jaswirda JNE CGKN210516443416
23. Poppy Apriyani JNE CGKN210516433616
24. Mega Erdiani JNE CGKN210516503816
25. Asmar JNE CGKN210516523416
26. Suparno/Kusnanto JNE CGKN210516572416
27. Chindy Silvia JNE CGKN210516603416
28. Elda JNE CGKN210516613216
29. Mika Emyliana JNE CGKN210516623016
30. Hadi Purnomo JNE CGKN210516632816
31. Yosi Indra JNE CGKN210516652416
32. Lina JNE CGKN210516712816
33. Maria Kusumawatio JNE CGKN210516732416
34. Harini Diestiana JNE CGKN210516752016
35. Ayux JNE CGKN210516771616
36. Daifi JNE CGKN210516781416
37. Esther Tjahjono JNE CGKN210516802616
38. Wendra JNE CGKN210517015316
39. Ichun Tanjono JNE CGKN210516980616
40. Riya Kurniawan JNE CGKN210517005516
41. Siti Wqomariyah JNE CGKN210517034916
42. Alvin Effendy JNE CGKN210517054516
43. Eva Sihombing JNE CGKN210517074116
44. Suripan JNE CGKN210517083916
45. Shelfi Handoko JNE CGKN210517105116
46. Dian Vidya JNE CGKN210517124716
47. Sri Wahyuni JNE CGKN210517134516
48. Yuanita Rahmi JNE CGKN210517144316
49. Kanti Kartiwi JNE CGKN210517163916
50. Empud Saepudin JNE CGKN210517204716
51. Ny Fajar(Novie) JNE CGKN210517224316
52. Lia Yuliani JNE CGKN210517323916
53. Enni Astuti JNE CGKN210517353316
54. Sana JNE CGKN210517193316
55. Yeyen Nurjanah JNE CGKN210517214516
56. Yeti Sulistyawati JNE CGKN210517234116
57. Miati Saliyah JNE CGKN210517243916
58. Agus Priyono JNE CGKN210517273316
59. Renta Simamora JNE CGKN210517283116
60. Etikah JNE CGKN210517304316
61. Mustafa Kamal JNE CGKN210517333716
62. Yuli Yulianti JNE CGKN210517363116
63. Abid Paidjo JNE CGKN210516990416
64. Ani Andriani JNE CGKN210517025116
65. Yani S JNE CGKN210517044716
66. Efi Yunita JNE CGKN210517064316
67. Saptiyo Darsanto JNE CGKN210517093716
68. Ghetty Adi kantor pos 14079803622
69. Nana Kantor pos 14079803635
70. Indra Susiyani TIKI 030050425729
71. Purwanti TIKI 030050425730
72. Hendar Kusumawati TIKI 030050425731

73. Ayudhia kantor pos 15481423222
74. Rasidin kantor pos 15481423235
75. Tati Hartati JNE CGKN212915701117
76. Hwae Ling JNE CGKN212915699717
77. Grace Michelle JNE CGKN212915670117
78. Gumiwang Komunika JNE CGKN212915660317
79. Indah Widiastuti JNE CGKN212915640717
80. Zulfi Agus JNE CGKN212915621117
81. Nelly/Susi JNE CGKN212915550917
82. Ningsih JNE CGKN212915531317
83. Khodijah Haris JNE CGKN212915521517
84. Dwi Yuliansari JNE CGKN212915501917
85. Irwan Sulistyana JNE CGKN212915490517
86. Kesumawati JNE CGKN212915470917
87. Iin Rohaeni JNE CGKN212915461117
88. Angellia Lucyanna JNE CGKN212915441517
89. Elisabet Budianto JNE CGKN212915412117
90. Ari Wijayanti JNE CGKN212915402317
91. Dian Hadiat JNE CGKN212915351717
92. Ifah JNE CGKN212915341917
93. Endang Sulistiyana JNE CGKN212915322317
94. Novia Suryanti JNE CGKN212915302717
95. Rere JNE CGKN212915281517
96. Puji JNE CGKN212915271717
97. Muhammad Rifri JNE CGKN212915222717
98. Jimmy JNE CGKN212915203117
99. Lia Eliya JNE CGKN212915181917
00. Agung Santosa JNE CGKN212915172117
01. DD Kenz JNE CGKN212915152517
02. Radran Prabowo JNE CGKN212915132917
03. Deri Permadi JNE CGKN212915103517
04. DR Junita JNE CGKN212915062717
05. Artika JNE CGKN212915849917
06. Budi Wibisono JNE CGKN212915830117
07. Tejo Eko JNE CGKN212915799317
08. Oktavianti JNE CGKN212915789517
09. Aceng Yuhana JNE CGKN212915769917
10. Suwartiningrum JNE CGKN212915720717
11. Aja Kusuma JNE CGKN212916501617
12. Siti Ramsiyah JNE CGKN212916331817
13. Mimin Anisah JNE CGKN212916302417
14. bpk Musfa Efendi JNE CGKN212915898917
15. Dewi Indah JNE CGKN212915879317
16. Herawati JNE CGKN212915859717
17. Mutia JNE CGKN212917202517
18. Bayu Fananda JNE CGKN212917142117
19. Rico Satria JNE CGKN212917081717
20. mama Inas JNE CGKN212916959017
21. Achmad Syukrani JNE CGKN212916929617
22. Lulu Azizah JNE CGKN212916859417
23. Sella Liona JNE CGKN212916759817
24. Grisheli JNE CGKN212916699417

25. Jacobus Pareira kantor pos 15481423206
26. Ricky Eka kantor pos 15481423219

Semoga Garansi & Bukti Pengiriman yang Kami tunjukkan kepada Anda, membuat Anda semakin yakin untuk membeli FIFORLIF dari kami. Amien

DISCLAIMER :
Hasil setelah meminum FIFORLIF, dari tiap-tiap orang adalah berbeda-beda, Hal ini disebabkan oleh faktor:

  • Sistem metabolisme tubuh dari tiap – tiap orang yang mengkonsumsi FIFORLIF, yang berbeda-beda,
  • Aktifitas fisik / gerak / olahraga dari tiap – tiap orang yang mengkonsumsi FIFORLIF, yang berbeda-beda.
  • Pola makan & Kandungan Gizi dari menu makanan yang di santap oleh tiap – tiap orang yang mengkonsumsi FIFORLIF, yang berbeda-beda.
  • Kemampuan FIFORLIF dalam mengikat karbohidrat dan lemak ada batasnya.
  • Lama waktu istirahat dari tiap – tiap orang yang mengkonsumsi FIFORLIF, yang berbeda-beda.
  • Kesungguhan, Kedisiplinan, & Komitmen dari tiap – tiap orang, dalam melaksanakan Tips-Tips Diet yang kami sarankan untuk dilaksanakan selama mengkonsumsi FIFORLIF.
Call Now Button
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com
×